CVL JUAN BOSCO - 29  BENEFICIARIOS INSCRITOS


Niños
Apellidos y Nombres Fecha de Nacimiento Dirección Madre Fecha de Inscripción
1 ALBERCA SANTAMARIA LUCIANA VALENTINA 22/06/2013 MZ A LT 43 SANTAMARIA TAVARA SARA ALEJANDRA 15/11/2013
2 CASTILLO BARDALES ROGELIO FELIPE 10/09/2012 MZA C LOTE 53 BARDALES RIOS NECHI 15/11/2013
3 CORONADO GERRERO KIARA BELEN 28/12/2007 MZA A LOTE 1 TIMANA POMARES ROSENDA MARITZA 15/11/2013
4 CRUZ GOMEZ JASON OSMAR 07/01/2013 MZ B LT 53 GOMEZ CORDOVA DINA DEL SOCORRO 15/11/2013
5 FLORES NAVARRO ANA BELEN 24/12/2006 MZ A LT 48 NAVARRO ANICETO LIDIA DEL SOCORRO 15/11/2013
6 GAONA SAÑA JEFFERSON ADRIAN 04/06/2007 MZA C LOTE 9 SAÑA TORRES YANET 15/11/2013
7 GAONA SAÑA MAYERLY GYSVELL 13/04/2011 MZ B LOTE 51 SAÑA TORRES ROSA 15/11/2013
8 GARCIA GRANDA SAMANTA ANA 21/04/2013 MZ B LT 41 GRANDA JIMENEZ CAROLINA DILCIA 15/11/2013
9 GUERRERO PAZ JUAN ESTEFANO 12/05/2011 MZ A LT 01 TIMANA POMARES ROSENDA MARITZA 15/11/2013
10 JIMENEZ CUEVA ALONSO MIGUEL 27/09/2011 MZA B LOTE 38 CUEVA VICENTE ANA MARIA 15/11/2013
11 JIMENEZ CUEVA ANA LISSETH SMITH 17/02/2007 MZA. B LOTE 38 CUEVA VICENTE ANA MARIA 15/11/2013
12 JIMENEZ CUEVA JHON ROSBERT 03/09/2009 MZ B LOTE 38 CUEVA VICENTE ANA MARIA 15/11/2013
13 JIMENEZ NUÑEZ DEINER 24/10/2011 MZ C LT 04 NUÑEZ FLORES MARIA CELINDA 15/11/2013
14 RAMIREZ CHINCHAY EMILY SOLANGE 15/09/2009 MZ B LOTE 52 CHINCHAY CARMEN ALICIA DEL JESUS 15/11/2013
15 RAMIREZ NIEVES KIARA NATANIEL 17/08/2009 MZ C LT 12 NIEVES DEYRA JULIANA 15/11/2013
16 RAMIREZ ONTANEDA MAIKOL DAVID 21/07/2010 MZA. BLOTE 48 ONTANEDA MAZA YULY 15/11/2013
17 RIVERA PAUCAR LESLY MARYURI 08/07/2001 MZ C LT 17 PAUCAR CAMPOS FELICITA 15/11/2013
18 SAÑA TUANAMA ANGHELO JHOSSIMAR 10/09/2012 MZA C LT 09 SAÑA TORRES YANET 15/11/2013
19 TAVARA MIRANDA XIMENA DEL ROSARIO 30/06/2007 MZ C LT 18 MIRANDA CARMEN LUZMILA ISABEL 15/11/2013
20 TAVARA MIRANDA YURANNY YAMILET 18/05/2010 MZ C LT18 MIRANDA CARMEN LUZMILA ISABEL 15/11/2013

Lactantes
Apellidos y Nombres Inicio de Lactancia Dirección Fecha de Inscripción
1 JIMENEZ RUIZ MARIA ESTELA 26/01/2014 MZ C LT 06 15/11/2013

Ancianos
Apellidos y Nombres Fecha de Nacimiento Dirección Fecha de Inscripción
1 ANICETO VALLE DALINDA 12/10/1935 MZ A LT 48 15/11/2013
2 CASTILLO CHAVEZ MANUEL DEL JESUS 14/12/1939 MZ C LT 52 15/11/2013
3 MORE DE ZAPATA AGUSTINA 12/11/1944 MZ B LOTE 40 15/11/2013

Discapacitados
Apellidos y Nombres Fecha de Nacimiento Dirección Fecha de Inscripción
1 CASTILLO BARDALES JESUS DEL PILAR 29/12/1996 MZ C LT 53 15/11/2013
2 GARCIA GRANDA JOSE NELSON 29/10/2008 MZA. B LOTE 41 15/11/2013
3 RENTERIA VITE LUCIANO YSMAEL 27/10/1960 MZ C LTE 5 15/11/2013

Desnutridos
Apellidos y Nombres Fecha de Nacimiento Dirección Fecha de Inscripción
1 GARCIA GRANDA BLANCA SMIT 10/02/2005 MZ B LT 41 15/11/2013
2 JIMENEZ CUEVA PEDRO ENRIQUE 29/06/2003 MZ B LOTE 38 15/11/2013