Error al procesar el archivo SSI

  Regidores

| Visión y Misión | Estructura Orgánica | Regidores | Gerentes y Jefes | Directorio Telefónico | Directorio Electrónico |

Gobierno 2011 - 2014

Orden Nombre Cargo e-mail Declaración
Jurada
Hoja de
Vida
01 José Mercedes More López Teniente Alcalde jmore@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida
02 Efraín Ricardo Chuecas Wong Regidor echuecas@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida
03 Walter Eduardo Chávez Castro Regidor wchavez@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida
04 Milagritos Sánchez Reto Regidora msanchez@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida
05 María Goretti Rivas Plata Crisanto Regidora mrivasplata@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida
06 Walther Guillermo Eyzaguirre Cockburn Regidor weyzaguirre@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida
07 Floresmilo Yaxahuanca Tapia Regidor fyaxahuanca@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida
08 Faviola Del Pilar Castro Nieves Regidora fcastro@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida
09 Robert Jury Bermejo Recoba Regidor rbermejo@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida
10 Fabian Eduardo Merino Marchán Regidor fmerino@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida
11 Carlos Emilio Ruesta Zapata Regidor cruesta@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida
12 Miguel Miguel Ciccia Ciccia Regidor mciccia@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida
13 Gil Alexander Ipanaqué Sánchez Regidor gipanaque@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida
14 Alfonso Llanos Flores Regidor allanos@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida
15 José Alberto Chumacero Morales Regidor jchumacero@munipiura.gob.pe Ver Declaración Jurada Ver Hoja de Vida

Error al procesar el archivo SSI